Благодаря отзывам игроков и сообщества касательно прошлогоднего ESL One New York, организаторы хотят улучшить мероприятие этого года, которое будет проходить в театре Мэдисон-сквер-гарден с 3-е по 4-ое Октября 2015 года. В этом году будет два основных изменения — билеты и мероприятия, которые происходят непосредственно внутри помещения.

В этом году болельщики смогут купить три типа билетов. Вместе с однодневным и двухдневным билетами, ESL представляет уникальные премиум билеты, которые предоставят двухдневный доступ на мероприятие, проход в премиум зону отдыха, сумку с подарками, экскурсию по бэкстейджу и многое другое. Данный билет будет доступен по цене $269, организаторы считают, что для тех, кто хочет получить первоклассный опыт и захватывающие ощущения, цена не будет проблемой.

Другим важным изменением будет количество развлекательных мероприятий на месте проведения. В дополнение к Secret Shop и просмотру игр, ESL добавит косплей конкурс, татуировки аэрографом, а также многие другие развлечения. Главным отличием от прошлого года, это больше развлечений как для зрителей, так и для самих игроков. Кроме того, организаторы ESL One New York 2015 обещают меньше технических трудностей и улучшение технической части мероприятия в целом.

Благодаря изменениям и улучшениям, болельщики и игроки смогут меньше переживать и больше наслаждаться самим мероприятием. Учась на своих ошибках, ESL стремится к развитию, и кажется, что они находятся на правильном пути, чтобы сделать ESL One Нью-Йорк 2015 одним из лучших событий на дота-сцене.

ESL